• Кошик порожній!

Приймаємо дзвiнки

Пн-Сб: з 10:00 - 18:00
  • Кошик порожній!

АКЦИИ И НОВИНКИ ОТ МАГАЗИНА KATRANGUN

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЕ ЛАСТЫ (ЛОПАСТИ И КАЛОШИ) SCORPENA F1 

837660

DSC00109-Edit

DSC00133-Edit2

DSC00146-Edit7

837657

Новые ласты от SCORPENA с мягкой пластиковой лопастью для фридайверов и подводных охотников. Ласты F1 - Apnea это сборные ласты из калоши F1 и пластиковой лопасти Apnea.

Лопасти выпускаются в двух цветах: белом и черном. По техническим характеристикам эти лопасти идентичны, отличие только в цвете. Условно: белые для фридайверов, чёрные для подводных охотников. Общая длина лопасти 77 см., длина рабочей части (от комля до кончика) 62 см. Ширина лопасти 21,5 см. На конце рабочей части лопасти есть небольшие "направляющие", которые будут стабилизировать лопасть в водном пространстве.
Лопасти Apnea - самые мягкие пластиковые лопасти в коллекции SCORPENA. В таких лопастях будет комфортно плавать людям с небольшим весом либо для ныряния в тонких гидрокостюмах (без большого количества грузов).

Калоши F1 - это новинка в коллекции бренда SCORPENA. Эти калоши имеют узкую колодку, поэтому подойдут людям с небольшим размером ноги (девушки, мужчины с узкой ногой). Так же эти калоши будет комфортно использовать с тонким неопреновым носком. Калоши выполнены из резины. Верхняя часть и пятка сделаны из мягкого материала, для комфортного использования, подошва наоборот же, сделана твердой и жёсткой. Такая конструкция калоши обеспечивает хорошую передачу энергии гребка на лопасть и делает ласты эффективными.

ПОРА В ОТПУСКА! НОВИНКИ ПОЛНОЛИЦЕВЫХ МАСОК ДЛЯ АКТИВНОГО ВОДНОГО ОТДЫХА ОТ SCORPENA УЖЕ В МАГАЗИНЕ KATRANGUN

yts

Полнолицевая маска Scorpena создана специально для любителей сноркелинга. Маска выпускается в трёх размерах: большая, среднего размера и малая.
Маски малого размера отлично подойдут для детей.

За счет большого объема и сферической формы маска обеспечивает великолепный обзор до 180 градусов. Обтюратор выполнен из гипоаллергенного силикона. Тщательно продуманная система циркуляции воздуха полностью предотвращает запотевание. Сухая трубка блокирует попадание воды в маску даже в случае полного погружения, что делает ее удобной даже при плавании по волнам. Отсутствие загубника позволяет комфортно чувствовать себя в воде даже новичкам и тем, для кого вызывает затруднение дыхание ртом. В полнолицевой маске для снорклинга дыхание ничем не отличается от привычного нам дыхания на берегу. Эластичный затылочный ремень с возможностью регулировки и быстроразъемными пряжками обеспечивает отличную фиксацию вне зависимости от размера головы, а так же удобное надевание и снятие.

Полнолицевая маска поставляется в мягком сетчатом мешочке с ручкой. Так же в комплекте есть беруши и специальный винт для установки камеры в верхней части маски.

Маска выпускается в трех размерах, что позволяет оптимально подобрать вариант для людей с различными чертами лица.

ТАКЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ КЛАССИЧЕСКИЕ МАСКИ И ТРУБКИ  ПОЯВИЛИСЬ НАБОРЫ ДЛЯ СНОРКЛИНГА И ДЕТСКИЕ МАСКИ В ЯРКИХ ЦВЕТАХ СЕРИЯ SCORPENA SWIM.

fyvf

ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА КОСТЮМОВ ОТ SCORPENA

SCORPENA A3 YAMAMOTO (2018) 5, 7, 9 ММ

 

 

Собственные рекорды клуба Katrangundnepr

25 апреля – день рекордов. Парни сделали свой персонал бест в толстых зимних 10мм гидриках, глубже, чем летом в пятерках. Многие нырнули впервые за 30 метров, тем самым прибыли в “клуб 30”.

Так же не обошлось и без регулярного вкусного застолья после продуктивной нырялки, с вкусной полевой едой и уже ставшими легендарными «колбасками».

Наш клуб Katrangundnepr регулярно растёт и развивается. На следующей неделе мы будем тренироваться в городе Дахаб в Египте с тренером Олегом Гаврилиным ApneaPro, который преподаёт фридайвинг, адаптированный под потребности подводных охотников.

В нашем клубе Katrangundnepr вы не просто научитесь глубоко и комфортно нырять, а и отдыхать вместе с душевной компанией.

Присоединяйся к клубу Katrangundnepr, отдыхай и ныряй в хорошей компании однодумцевлюбителей подворного мира!

Пробные занятия БЕСПЛАТНЫЕ.

Проводятся тесты разного снаряжения - гидрокостюмов, масок, карбоновых ласт от разных фирм - для вашего осознанного взвешенного выбора от проверенных временем брендов: HydrasporteuXT Diving Pro (Греция)Deepmaster и других.